Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 330 м

В кафе была два раза. После первого раза была в восторге от всего. Но после ситуации, произошедшей 06.02.16 больше в это заведение я не вернусь.
Объясняю. В конце вечера между двумя мужчинами случилась драка. И один другому разбил бутылку об голову... Мужчина истекал кровью, а персонал бездействовал, на вопрос вызвали скорую или нет, охранник (возможно у него другая должность, но весь вечер этот сотрудник стоял на входе в зал) ответил, что скорую вызывать не нужно и он сам контролирует ситуацию. После увиденного мы с подругой спешно решили покинуть заведение, но в гардеробе нам долго не выдавали верхнюю одежду- так распорядилась администратор, объяснив это тем, что никто не выйдет, пока она не убедится оплачен ли счет. К слову сказать, счет нам принесли в середине вечера, что меня очень удивило.
В общем, зрелище конечно впечатлило, но больше я к вам не приду- страшно за жизнь и здоровье!
Справедливости ради отмечу, что еда вкусная, цены на меню адекватные, атмосфера веселая. Было даже шоу барабанщиков.Но придя во второй раз было печально услышать те же самые песни, в основном шансон.
Оценка "плохо" за действие, а точнее бездействие персонала в ситуации с дракой. Надеюсь тот лысый усатый мужчина, который истекал кровью все таки жив!

• Добрый день! Скорая помощь была вызвана персоналом в течение 2 минут. Чтобы не было множества повторных вызовов , охранник отвечал, что вызывать уже не нужно. Скорая приехала быстро, ситуация разрешилась благополучно.