Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 330 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Несколько лет посещаем данное кафе, очень нравится кухня, обстановка. Все блюда вкуснейшие. Последний раз справляла там свой день рождения 24 декабря. Заходя с улицы, сестра разбила нос в проходе о косяк, так как там была вода и никто не удосужился подтереть (вода от обуви, снег натаял). Ноги на кафеле попросту поехали. Но, есть еще большое «но»…
Все руки не доходили написать отзыв о заведении. Каждый год приходим семьей праздновать день рождения мужа (в конце лета). Никогда не забирала домой счет, а вот в тот день забрала. Утром увидела в счете лишнюю бутылку коньяка. Было неприятно.
Позвонила, сказали приехать. Пришлось тащиться с северного. Официантка, обслуживающая нас, тогда сделала такое лицо, мол не помню. Потом конечно вспомнила, что мы выпили не 3, а 2 бутылки. Коньяк стоил больше 2 тысяч. Деньги вернули, но как-то осадок остался. Этот случай обсчета был не единственным. Теперь всегда забираю счет с собой. Почему официанты пытаются надурить? Вроде и на чай мы всегда хорошо оставляем.
Обслуживание в целом хорошее, если бы не эти случаи с надувательством. Официанты почти все нравятся. Особенно любим вашего Петра))