Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег 100 м

Добрый день всем! Решила написать свой отзыв об этом кафе. Праздновали в эту пятницу мой юбилей с родственниками и друзьями. В целом всем остались довольны. Но есть и минусы.

Изначально при заказе стола встретила очень милая девушка администратор, все подробно рассказала, показала, стол был заказан, предоплата внесена и я довольная уехала домой в ожидании праздника)
В пятницу утром открылся тот факт. что количество человек сокращается и по сути мне уже будет много того горячего, которое я заказала(( Звоню днем в Ермак и уточняю у девушки, взявшей трубку - могу ли я подкорректировать количество горячего по телефону, на что получаю ответ, что без проблем можно все решить уже непосредственно перед самым банкетом, когда я приеду в кафе! Я довольная спокойно собираюсь и приезжаю на место, где получаю в лоб, что уже ничего поменять нельзя, мол мясо на вас замариновано!!! К слову - заказывали микс из шашлыков и я не думаю, что при 100% заполняемости кафе никто кроме нас не заказал блюда из Тандыра! бред конечно! Я спросила. а кто же в таком случае дал ложную информацию по телефону, мне сказали, что не в курсе, вообщем крайних так и не нашли, да и особо искать их мне не хотелось, чтобы не портить ни себе ни гостям настроение! Но неприятный осадок остался(
В целом кухня вкусная, как и во всех заведениях Владимирова, порции большие, все наелись от пуза!
Еще один минус -очень шумно!!!Невозможно пообщаться даже до начала живой музыки! Я уже далеко не первая пишу о данном факте и надо что то сделать.
Еще небольшое замечание и пожелание руководству кафе: многие, далеко не я одна празднуют важные события в Вашем заведении и предполагается, что будут дарить цветы, которые на протяжении вечера будут находиться в вазах с водой. Соответственно потом их надо довезти до дома. Огромная просьба держать в запасе газеты или упаковочную бумагу, чтобы можно было хотя бы в зимнее время как то упаковать букеты.Не думаю, что это сильно ударить по бюджету заведения. В моем случае цветы замерзли(((Конечно это не входит в обязанности персонала, но было бы приятным впечатлением от вечера)
И не могу не выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ музыкантам кафе ЕРМАК!!! просто супер-пупер! Репертуар очень разнообразный! Голоса и у девушки и у парня отличные, слушать и танцевать под их песни одно удовольствие!

Вообщем, если не принимать во внимание мелкие недочеты в обслуживании, то кафе стоит посетить!

Упаковку для цветов начнем приобретать, спасибо за подсказку.))) Ваш отзыв по-настоящему важен для нас.

• Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Приносим свои извинения за ситуацию с заказом.