Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег 100 м

Доброго всем денечка!!! Пишу что бы поделиться своими эмоциями! В пятницу отмечали день рождение подруги в этом прелестном заведении, коему "не изменяем" более пяти лет! Нас встречают как родных! Все лица нам уже знакомы! Спасибо Анечке и Петру - ребята свою работу знают на отлично с плюсом! Спасибо шеф-повару отдельное, это ж всегда на столько изумительные творения, что пальчики оближешь! И конечно, что самое главное! Танцы! А какие танцы без музыки, а музыка без наичудеснейшего голоса, нашей так горячо любимой Юленьки! Это потрясающая девушка с неиссякаемым оптимизмом и яркой улыбкой! Очень мы тебя любим! Спасибо огромное за столь родное заведение, которое не перестает удивлять! Ксения

P.S. Стол но Новый год уже забронировали! Будем зажигать! ЕРМАК жди нас снова!

P.S. В ближайшее время в Ермаке: новый бизнес-ланч (с вкуснейшими десертиками)))

• Ваш отзыв прочли всему коллективу)! Большое спасибо за теплый отзыв и постоянный выбор кафе Ермак от всего нашего дружного коллектива (в том числе от Ани, Петра, шеф-повара и Юлии). Надеемся что наступающий Новый год принесет Вам только хорошее!!!!

• Можно узнать, почему вы выборочно на отзывы отвечаете?