Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 90 м

Были 3 октября 2015г. в этом кафе, отмечали встречу одноклассников, это просто КАШМАР, а не кафе, туалеты совмещенные, зашла в туалет после мужчины изрядно выпившего, все на унитазе и на полу, то что он там сделал, стол был заказан на 15 человек, столы накрыли вдоль прохода, так как все было занято, хотя заказ был предварительный за неделю, все ходили через нас, постоянно толкаясь, заказали музыкальное поздравления встреча одноклассников, поздравили с днем учителя, танцпол маленький все буквально терлись об наш стол одним местом, обслуживание не какое, тарелки убирали по требыванию, достала нож с тряпочного футляра, он в каких то грязных каплях, сама протерла просто салфеткой, в сольнице не было соли. Не хочу рекомендовать другие кафе что бы не делать рекламу, но поверьте есть другие кафе где цена соответствует качеству, в этом кафе цена не соответствует качеству.

Остальные Ваши замечания мы обязательно учтем. Спасибо за подробный отзыв, нам действительно важно Ваше мнение.

• Добрый день! По поводу расположения стола: на момент заказа в зале было почти всё уже занято. Администратор предложила возможный вариант для 15 человек и Ваш представитель согласовал этот стол и его расположение.