Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег 100 м

Хочу поделиться своим мнением о Вашем кафе. Проездом была в Красноярске. Жила неподалёку от Вас. Решилась зайти к Вам на пельмешки)))) Очень люблю сама их делать и люблю поесть где-нибудь по возможности. Мечтала вкусить самых настоящих сибирских пельменей! Ведь это ВАШЕ национальное блюдо! Но, как оказалось, они самые обычные... Да и тесто какое-то немного суховатое в них было. Особого восторга не получила) Но наелась! Порция была большая! А вот фруктовый десерт не оставил меня равнодушной! Я прям одним махом его и осилила, запивая приятным фруктовым чайком. Обслуживание неплохое, видно, что девочки очень стараются угодить посетителям. И музыкой - шансоном тоже довольна!

• Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Рекомендуем пельмени с олениной подаются с маринованной капусткой и моченой брусничкой.

• Вот если бы раньше знала, что с олениной - это и есть НАСТОЯЩИЕ СИБИРСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ, то обязательно только их и заказала бы..... Но это уже в следующий раз!