Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег 100 м

В начале августа отмечали юбилей у свекрови. Были в закрытой кабинке. Заказывали на стол всё заранее, на определённое время. Пока собрались, пока сели, решили поздравить именинницу... а нечем. Решили подождать, что принесут. Спустя полчаса пришлось пойти напомнить, что на столе не хватает "жидкости", пообещали принести. Правда пришли и уточнили: "а что у вас было?"(мы заранее привозили сами). Выяснили, принесли. Охладить не сочли нужным. Шампанское мы поставили в ведёрко со льдом, после этого нам принесли лёд для охлаждения напитков. Шашлык был полусырым, по нашей просьбе его прожарили.
Живая музыка нам понравилась, но хорошо, что мы находились в кабинке за закрытыми дверями, иначе наши поздравления юбиляр не услышала бы))
Если не учитывать эти моменты, в общем всё не плохо- и расположение, и место для машин, и чистота, и вкусная кухня, и то, что при условии заказа банкета на определённую сумму, горячительное можно своё.