Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег 100 м

Отмечали юбилей мамы в данном кафе 5 июля.

Отлично оформленный зал - всегда ходил мимо и даже не думал, что здесь находится такое шикарное место. Хороший, отзывчивый персонал - помогли зажечь свечки на торт, да и все заказы выполняли быстро, нареканий нет.

Еда и напитки вкусные, к кухне тоже нет вопросов.

А вот огромный минус - это живая музыка....

Отмечали юбилей мамы в данном кафе 5 июля.

Еда и напитки вкусные, к кухне тоже нет вопросов.

А вот огромный минус - это живая музыка. Так как это было воскресенье, посетителей было мало, и видимо певцы не очень старались. Девушка исполнила лишь пару песен и куда-то исчезла. Больше пел в этот вечер мужчина, ну как пел, скорее пытался заработать. Одна песня на заказ стоит 300 рублей. Бесплатно исполнялись никому неизвестные композиции про какие-то ромашки и т.п. с явным намеком: "Заказывайте и я спою, что хотите!". Ладно я недоволен, но и моя мама с гостями были возмущены, а они люди старше, у них другой вкус, сами понимаете. Под такую музыку невозможно было танцевать. К примеру, песня "Рюмка водки на столе", которая звучит на каждом празднике, только на заказ, то есть просто так её исполнять не будут.

Ладно, может человек устал, трудная неделя и все такое, но и в перерывах, когда он отдыхал и пил чаек с каким-то гостем в зале, с компьютера звучала опять же неизвестная, неинтересная музыка. На просьбы переключить мы получали отказ (не понимаю, почему на компьютере жалко нормальную музыку включить) и нас отправляли к автомату, который стоял неподалёку, где можно было включить песню за 25 рублей (автомат можно включать только с 1 до 2 ночи, а значит, до этого приходилось слушать то, что включили на сцене).

Честно, только из-за музыки был подпорчен вечер, было скучно. Все было прекрасно, нам все понравилось, спасибо Вам, но вот алчность певцов отталкивает идею выбрать Ваше заведения для праздника во второй раз. Только если покушать или просто посидеть.

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Уделим пристальное внимание музыкальному сопровождению. Будем рады видеть Вас в кафе Ермак вновь.