Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 330 м

Хотели отметить у вас день рождение подруги, но не срослось! Вначале по телефону неправильно проинформировали о предоплате (вместо 500 р, как сообщили по телефону, нужно было внести 1 500). Более того пришлось очень долго ждать администратора чтоб забронировать стол. Причем когда она все-таки появилась, вместо извинений, или, хотя бы, ответа нормальным тоном выставила все так будто мы виноваты что ее не заметили а она только что была здесь с другими посетителями. Вроде ничего такого, но ее тон мне показался хамоватым, что я считаю не допустимым (сама работаю с клиентами). В общем из-за этой не очень приятной ситуации нам пришлось уйти и заказать стол в Пиплз. Спасибо за внимание!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, если Вас не затруднит, напишите день, когда Вы приходили сделать заказ (или имя администратора, если запомнили) Обязательно разберемся в ситуации.