Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег 100 м

Коротко! Обалденный шашлык из свинины, сочный, прожаренный. Одной порцией можно просто объесться. Рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв!
Средний вес шашлыка в кафе Ермак примерно 200-250гр. По Вашему желанию шашлычок может быть и больше, и меньше. Ждем Вас снова)))

• Цена за порцию фиксирована или как везде у ВВ по весу? Я просто перестала ходить в его заведения после того как мне, девушке 60 кг, заказавшей кусок мяса (что конкретно не помню) принесли пол туши животного и даже носом не повели.

• Сколько там грамм,кажется так мало

• 100 гр. 199 рублей. Т.к. в весе я не очень разбираюсь, мы попросили просто порцию. Не могу точно сказать, во сколько обошелся именно шашлык, т.к.заказывали помимо. Вот нам и принесли, то что на фото. Я просто выкатывалась из-за стола. Муж у меня не маленький, но и он был сыт, накрыв этот шашлык сверху пивасиком

• Ох,я б не наелась))) в шашлыке онлайн одна ваша порция,равна четырем этим

• Наелись бы. 200 р это за 100 грамм, а принесли бы вам шашлык грамм на 350-400

• Ну тогда да,на фото он маленьким смотрится)))

• Не, на фотке реально он каким-то мелким смотрится. Три нормальных куска принесли, я даже не думала, что можно нормально прожарить большой кусок, а здесь может и не в размере порции дело, а в самом вкусе мяса. Уж очень сочное было. Ням-ням.
    А вот шашлык-онлайн я заказывала первый и последний раз. Мясо какое-то вареное, а не на углях жареное показалось, прожевать невозможно было, в общем совсем не понравилось.

• Мне всегда нравится там свинина,заказываем много раз уже и цыпленок вкусный. Баранину категорически не ем,вкусовые ощущения и вязкость

• Баранина, это нечто конечно. Недавно заказывали баранину в ресторане Братья Гримм. Я вот с мыслями соберусь и отзыв напишу об этом месте и баранине.

• Запах и вкус,рвотные позывы вызывает...

• Не, мне не попадалось, чтоб уж так было.
    Это мясо на любителя, и кушать его нужно обязательно горячим. Ну и соответственно, что бы барашек был не вонючий. Я только начинающий едок баранины, но уж лучше мы сами на мангале приготовим, чем я буду испытывать судьбу (читай-собственный желудок) и заказывать в заведениях.

• Спасибо за Ваш отзыв!