Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 330 м

Решили с подругами скоротать вечерок в кафе "Ермак". Хочу просто указать "+" и "-" этого заведения.
Плюсы:
1. Удобное месторасположение. Большой зал.
2. Доступные и приемлемые цены для кафе.
3. Вкусные блюда и большие порции.
4.Есть танцпол (но он маленький). Показывают мини-представление и постановку.
5.Обслуживание своевременное,официанты внимательны.
Минусы:
1.Самый главный минус-невозможно громко играет музыка!! Не поговорить нормально,приходиться кричать, чтобы собеседник услышал. Только из-за этого не очень хочется снова к вам идти снова. Так что срочно обратите на это внимание:)
Музыка частично устаревшая-хотя,хотя это скорее всего не минус, т.к. для категории людей от 20 до 30 лет (куда вхожу я) она таковой и является, а для людей за 30 лет очень даже пойдет). В общем,рекомендую к посещению,но пока не решите проблемы с громкой музыкой, у вас же не клуб..

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе)
Учтем Ваши пожелания по поводу громкости исполнения музыкального сопровождения. Кстати, по понедельникам у нас нет живой музыки, только негромкий музыкальный фон. Будем рады видеть Вас в "Ермаке" вновь.

• Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе)