Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г — 1 этаж
  • Правый берег 100 м

Позавчера заезжала сюда на бизнес-ланч. Впечатление пока непонятное. С одной стороны, цены докризисные - 270 рублей за все, с другой, стоит ли оно того?

Салаты: выбор не большой, но все же он есть. Мне понравился Березка и бутеры с паштетом

Первое: взяла куриный бульон. Из бульона давно сбежала курочка, так что это консоме какое-то. Только навар...

Второе: типичная столовская картошка и ооочень жесткий гуляш. Немного пожевала и не смогла осилить

Чай - он и есть чай)

Спасибо официантам за вежливость, это то, что скрашивало этот обед

Музыка: лютый шансон, а ля мой папа. Мы с ним из за шансона во всех поездках ругались, пока не стали ездить на моей машине :) теперь это зона свободная от шансона. Я бы его выключила и в заведении, но увы, на вкус на цвет!