• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 81
  • Кинотеатр Родина 100 м

Добрый вечер. Часто забегаю в ваш магазинчик, приобрести по мелочи канцелярию или за офисной бумагой, если срочно, а доставку ждать долго. Магазин чистый, цены невысокие. Теперь о девочках менеджерах. Всегда были милейшие и приветливые. Но, сегодня ваша Елена скорее всего очень устала пересчитывать конверты. Я ещё никогда не видела, чтобы глаза так сильно можно было закатить :)

А я всего лишь спросила синего ли цвета чернила у ручки, которая стоит на прилавке, потому что её описания (а также ценника) не видно.

Я не хочу занижать оценку вашему магазину, а также портить настроение вашим замечательным работницам, но вы уж дайте Елене выходной, я серьёзно опасаюсь за неё и покупателей, которые могут увидеть такую замечательную реакцию на вопросы. :)

Процветания вам и успехов! С наступающим.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно поговорим с Еленой и попросим больше так не закатывать глаза (опасно для здоровья), а вам огромное спасибо за понимание и за то, что не снизили оценку нашему магазину из-за этого недоразумения. Всегда рады видеть вас в наших магазинах с 10 до 20:00 :) С Наступающим Вас Новым годом и Рождеством!=)