• Дальняя, 6
  • Кладбище Бадалык 800 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Врут, юлят и выкручиваются!
Новый клиент, покупка на сумму около 20 т.р.
Обещают скидку и тут же, следующий сотрудник говорит - вы под требования не подходите.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Врут, юлят и выкручиваются!
Новый клиент, покупка на сумму около 20 т.р.
Обещают доставку - и тут же выясняется что она будет через неделю. (ах да! еще чтобы ее получить, нужно приехать к ним и оплатить, при получении нельзя наличными оплачивать. Так зачем мне тогда ваша доставка через неделю, если я уже приехал к вам с деньгами? БРЕД!).
Самовольно изменили часть позиций в заказе на более дорогие! Ну тут я вижу что не одинок.
О вежливости и ориентированности на клиента и речи нет.
Ладно, учтем и запомним. А так же порекомендуем всем знакомым, друзьям и родственникам.
А пока... пусть как предупреждение решившим работать с этой "замечательной" фирмой. Будьте готовы к различным недоговоренностям и сюрпризам!
Что касается отзыва чуть ниже, неправда. Они не начинают собирать заказ до того, как увидят деньги. Ну и 2 дня на то чтобы собрать небольшой заказ??? Вы серьезно???

• Добрый день, все условия предоставления скидки и доставки указаны как на сайте, так и на самой оптовой базе, в уголке потребителя. По цене оптового прайса нет доставки на следующий день ни в одной канцелярской компании в городе.
    Так же хочу объяснить вам, что на оптовых складах очередь на сборку заказов, и если у вас есть заказ на 20 тысяч, перед вами могли быть заказы на полную грузовую машину. Так как все сборки осуществляются по очередности, сначала необходимо собрать предыдущий.
    В нашей компании всегда идут на уступки и персонал крайне деликатен, никаких "сюрпризов" своим клиентам мы не устраиваем.
    Самовольно заменить товары на более дорогие вам никто не мог, так как если вы оплатили более дешевый товар кому (кроме вас) выгодно, чтобы вам собрали более дорогой?