• Алексеева, 23
  • Водолей (ул. Алексеева) 430 м

Мне нравится этот магазин за хороший ассортимент. Не только детям тут все-что-нужно-к-школе можно купить, но и себя побаловать книжечками записными красивыми, тетрадями на кольцах с приятными обложками, есть мужские сумки, портфели, кейсы и офисная атрибутика. Недорогая (по сравнению с другими магазинами) клейкая бумага формата А4 цветная.

И,...

И, кстати, консультанты всегда вежливые. Как-то выбирала 1 стержень для ручки, ну люблю ее, что поделаешь, не могу расстаться никак, так консультант предложила все,ч то было в наличии, помогла заменить и ничуть не расстроилась, что только одна покупка у меня и такая мелкая. За ответственное отношение к работе - высший балл.