• Алексеева, 23 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 430 м

Очень нравится этот магазин. Я, наверное, один из сложных покупателей, т.к. приобретаю канцелярию и творческие материалы для работы с детьми. Покупаю МНОГО!!! Требую внимания ДОЛГО!!! Вот уже 4-й год я со своими оптовыми закупками выхожу СЧАСТЛИВАЯ. Все девочки (и мальчик) очень приветливые! Администратор Елена - ЧУДО!!! На столько скрупулёзно подходит к выбору товаров для меня: ВСЕ наборы карандашиков раскроет, как КАЖДЫЙ цвет рисует покажет... Для меня это важно, чтобы товар был качественный и недорогой. Продавцы это понимают, и всегда советуют мне самое оптимальное. Так же хочется отметить работу продавца Татьяны (светленькая). Был момент, что она забыла посчитать один товар в куче моих заказов, так она 10 раз извинилась, предложила мне отложить товар (я еще до кучи заказала прямо по телефону всякой мелочевки). Отправила "гонца" обратно в магазин, а его преспокойненько ждал мой упакованный заказ. ПРИЯТНО!!! Очень радуют дешёвые линейки со стразами, наклейками и жемчужинами. То, что стоит в хобби-магазинах за 150 рублей, здесь за 30-40!!! За столько лет работы с этим магазином, нам предоставили скидку в 10% - очень радует! Единственное пожелание, которое я всегда выражаю устно, и отпишусь здесь - хотелось бы больше ассортимента картона и бумаги с рисунком (в горошек, в полосочку, с цветами, с кисками и собачками, да хоть с чем!). Мы уже ВЕСЬ ваш ассортимент перепробовали, дети требуют что-нибудь новенькое!!! Так же будем рады новинкам в наклейках!

С любовью и благодарностью, ваши постоянные клиенты, команда учебно-досугового центра "smART club"

Спасибо большое за ваш чудесный отзыв! Приходите к нам чаще, в скором времени ожидаем много новинок по вашему профилю :)