• Спандаряна, 12 ст3 — 15 складское помещение
  • Шахтёров 480 м

Заказывала три раза на сайте данной компании канцелярию, больше желания с ними сотрудничать нет. Такое ощущение, что компания не заинтересована в сохранении клиентов, работают на отвали. Начинаются проблемы с того, что когда отправляешь заказ, тебе НИКОГДА не перезвонят!!! На почту отправляют счет. После оплаты счета вам НИКОГДА и НИКТО не перезвонит, что деньги получены, когда вам оформить доставку, как это делают в других приличных компаниях!! То есть, после поступления денег на расчетный счет, хоть ты год молчи, их это не волнует. Ваш заказ - ваша головная боль и проблема, и нас она не касается - вот девиз этой компании!!! На звонки отвечают, но так прямо и говорят: Мы не перезваниваем!
С доставкой тоже беда! В нормальных компаниях доставка на след. день после оплаты (проверено), максимум на 1 день могут задержать. В Ермаке доставка в Северный тока по понедельникам. То есть, если деньги к ним поступили во вторник, канцелярию вы получите только в след. понедельник!! Не поймешь, кто занимается твоим заказом, то один менеджер, то другой. Системы нет!! Полный бардак!
для сравнения, есть две компании, где мы закупаем канцелярию, кроме Ермака:
Всегда вежливо, перезванивают на каждой стадии обработки заказа, доставка на след. день после получения ден.средств, потому что они ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы сохранить клиента!!! По вашей заявке раотает определенный менеджер, который становится ответственным за выполнение заказа, всегда знаешь у кого спросить, с кем обсудить какие-то вопросы по заказу. Получим свой заказ в понедельник и больше в эту компанию НИ НОГОЙ!

• а цены?

• Вы знаете, я готова переплатить 100-300 рублей за заказ, если буду иметь доброжелательное, вежливое, ориентированное на клиента отношение. Это не маловажный фактор, и видимо он стоит денег, кстати не великих! А за дешево получать дешевое поведение.... Спасибо. При низких ценах в Ермаке, клиент не ценится вовсе.