• Спандаряна, 12 ст3 — 15 складское помещение
  • Шахтёров 550 м

Здравствуйте.
Я уже несколько лет благополучно закупаю канцтовары в фирме "Ермак К" на складе (Спандаряна 12). Все это время я была очень довольна ассортиментом, качеством товара, способом выкладки и группировки товара на витринах.
Однако сегодня только я осознала в полной мере насколько действительно качественно работают девушки менеджеры в торговом зале и парни на складе.
Когда я зашла на другой склад канцтоваров (там же на Спандаряна), я оказалась в шоке - ценников совсем нет, товар навален кучей, для того, чтобы купить товар, нужно брать каждую штучку и идти к терминалу, где можно по штрих-коду определить цены. Для того, чтобы выбрать товар по нужной цене, следует в голове держать несколько цен одновременно и только потом, сопоставив их, определиться с выбором. И так с каждым товаром. А я покупаю оптом и в ассортименте (магазин у нас в центре), и значит я полдня должна провести в их торговом зале! Обратившись к девушке на кассе и задав вопрос "А почему у Вас ценников нигде нет?" я получила ответ "У нас цены каждый день меняются!"
Тогда я сказала ей, что они не единственный склад канцтоваров и на других складах тоже цены меняются каждый день , однако ценники написаны всегда.
Девушка (очень заторможенного вида, сонная и такое ощущение что забыла причесаться ) ответила мне "А у нас так!"
Я сказала, что в Ермаке всегда все ценники на месте, а она в ответ "Вот идите и покупайте в Ермаке!"
Что я и сделала!!!
Напоследок сказав девушке, что у них "очень эффективная политика продаж", я пошла в Ермак!
На это девушка просто пожала плечами и закатила глаза в потолок.
В общем Ермак, так держать! Кроме огромного ассортимента, удобной выкладки и четких ценников у вас еще и очень красивые, вежливые, энергичные сотрудники.
Девчонки всегда с красивыми прическами, нарядно одетые, при макияже - приятно посмотреть!
И парни на складе кстати тоже не уступают - силачи и красавцы!