Ереван

Сеть кафе быстрого питания
  • Красноярск, Судостроительная, 71
  • Магазин (ул. Судостроительная) 90 м

Действительно, шаурма здесь очень вкусная, цены тоже нормальные.

Действительно, шаурма здесь очень вкусная, цены тоже нормальные.

Брал самую большую шаурму с курицей без картофана (не люблю его). Ингредиенты начиная с курицы и кончая овощами на вкус хорошие. Мяса и овощей всего в меру, даже не скажешь, что чего-то не доложили или переложили. А главное соус. Это не банальным майонез как в аналогичных заведениях, а что-то гораздо вкуснее. Пропитано все равномерно.

Ну а главный минус для меня - местоположение. Если бы не случайная поездка в этот район, навряд ли я бы сюда попал.

Мы очень рады, что Вам всё понравилось!😍 Мы стараемся для вас! Спасибо за прекрасные слова! Нам безумно приятно получать от вас подобные отзывы. Они нас очень мотивируют!💪

Заходите к нам почаще! Будем рады Вас видеть!🤗

С уважением,

Ереван Шаурма💛

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить нам столь развёрнутый отзыв!🥰

Заходите к нам почаще! Будем рады Вас видеть!🤗

С уважением,