Epiline

Студия лазерной эпиляции
  • Красноярск, улица 9 Мая, 38 — вход с ул. 9 Мая
  • Детская поликлиника 170 м

Хочу в эту студию с 2018 года, полтора хода делал ноги и подмышки, результат увидела сразу после первой процедуры, волосы начали пропадать волшебным образом😍 не помню сколько было процедур в общем 7-8, но я забыла про бритву. С 2020 года не ходила в обще, начали 🤏🏽 появляться то в не которых местах, решила сделать пару «контрольных» и сделать бикини.

Пожалела об одном, что не делала бикини сразу, переживала из за лазера(интимное место и т.п.).

И вот спустя два года я опять на волшебном месте по избавлению волос, была у Леры и Даши, девочки потрясающие, аккуратные, бережные, вежливые, приятные, все обработают, обо всем расскажут, что за чем, что как.

О салоне, чистота, обработка и новый аппарат, девочки объясняли, но я особо не разбираюсь, мне важен результат.

Запись плотная, лучше записываться заранее,о записи напомнят, обо всем расскажут.

Если сомневаетесь, не сомневайтесь😉

Всей душой рекомендую, результатом ОЧЕНЬ довольна. ❤️ рекомендую!