Epiline Красноярск

Студия эпиляции

Не рекомендую.

Работает очень милая девушка и на этом все.

Не рекомендую.

Работает очень милая девушка и на этом все.

Я пришла первый раз на данную процедуру и наделялась получить хоть какую-то консультацию. Про противопоказания сотрудник не знает ничего, консультацию о том, как все будет проходить , выпадут ли волосы , что останется, есть ли смысл мне это делать и тд я не узнала. Конечно сотрудница говорила кое-какую инФу, но эту инфу знают все, она в свободном доступе , мне хотелось узнать конкретнее и касаемо меня.Думаю , ладно , сделаю , посмотрю точнее в интернете. Иду домой и думаю , а за что я деньги то плачу? За то, что мне штукой поводили и все ? А если эта процедура вообще не для меня ?

Пошла в другую студию , все рассказали , сделали пробную полосу , сообщили мне о том , что вероятность удаления моих волос 30 процентов! Они Светлые!

Вот так вот❗️

Хотелось бы, чтобы у вас было так же!

• И ещё ! Все так преподносится в интернете , что какая то крутая студия ! А по факту маленький кабинет рядом с солярием и оплата через перевод сбер🤦🏼‍♀️ все без чека и тд .