• Шахтёров, 35
  • Рынок Енисейский 130 м

Я пошел в отпуск, и наконец осуществил давнее желание сходить на этот рынок. Все же хвалят, дешевле говорят.

И что вы думаете? Действительно дешевле, да причем по некоторым позициям так вообще так, что я был в легком шоке. И хотя я так быстренько пробежался по рядам, успел заметить, что цены на основные продукты питания может и не очень заметно отличаются (рублей на 30-50 за кг. например курицы), а вот на импортный сыр, кофе - так это вообще невероятно. Картинка сравнения с Ярмаркой - в приложении, в Командоре Эгоист ХО стоит за 840р (тут 436), пармезан в Командоре за 900, тут 680. Так это ж продавцы тут тоже что-то зарабатывают, сколько же накручивают магазины то?

По обслуживанию тоже все отлично, куда не заходил - везде вежливые, учтивые продавцы. Антисанитарии грубой тоже нет, все в разумных пределах (есть места, где ящики с копченой рыбой например лежат открытыми и на них может кашлять любая зараза).

В общем я стал еще одним фанатом! :)

• С Эгоистом - абсолютно! В какую бы гипер-суперсеть не зашла, расхождение в 100-200 (и 300 и выше) рублей с рыночным ассортиментом. А коф - хороший.

• все)молодец)лайкнула)еду за кофе)

• Я еще за творогом туда езжу кг 190 рублей. На рынке взлетке 300 рублей.

• Я давно уже на рынок хожу, правда на наш, нефтебазовский)) Сыры, мясные деликатесы, масло, колбаса, чай, кофе, конфетки-печеньки, прилично дешевле, чем в суперах-гиперах..

• Тут главное найти своего продавца. Он потом тебе и новенькое предложит и никогда не обвесит/не обсчитает ;))

• может своими поделитесь? мы прям с протекцией будем ходить, мол Нелли рекомендовала =^_^=

• И тут есть колбасы моих любимых мясокомбинатов. В сетевых магазинах я их никогда не встречала.

• А какие колбасы, расскажите? Каких комбинатов?

• мы тоже вчера, наконец -то добрались до этого рынка, правда пол закрытие) немного пробежались, приятно удивились! например, молоко,которое в магазине 49-51, тут нашли за 38... вернёмся обязательно)

• Молочные продукты, колбасы(и всякие буженины, балыки), фрукты и бакалею, вкусные пироженки и печеньки -Енисейский моя любовь навсегда.

П.С. творог 170 сейчас:)