Енисейский привоз

Супермаркет

Решила поделиться сегодняшними впечатлениями.Буквально минут 40 назад пошла я купить хлебушек на завтрак в единственный поблизости супермаркет.Взяв хлеб,я подошла на кассу,там уже стояли 2 женщины и у них не пробивались крабовое мясо и какой-то салат.Салат потому что только пришел,а мясо не известно-просто штрих-код другой.И девушка пошла за ценниками....В общем простояв около 15-20 минут и узнав у охранника,что больше в магазине кассиров не работает,наступила моя очередь.Так уж получилось что купюра у меня была 500 рублей,а покупка чуть меньше 100,так из-за того что у меня не было "60 копеек,ну или хотя бы 10" в меня практически кинули мою сдачу,а на мое замечание "Можно по-аккуратнее пожалуйста",девушка презрительно хмыкнула и начала обслуживать другого.Уважаемая администрация,я тоже работаю кассиром и чтобы там не происходило,я не позволяю себе такого отношения к покупателям.Проведите пожалуйста тренинг с персоналом на тему как общаться с людьми и наймите еще кассиров,потому что очередь в 7 человек в 10 утра это жесть =)
А еще где то в конце лета была поражена изумрудным от плесени тонким лавашом который лежал на прилавке,на кассе я девушке сказала,что у вас там лаваш пропал,на что получила ответ "Не нравится-не берите" =)
Правильно эти 2 женщины сказали,название поменяли,а обслуживание и качество товаров хуже стало.