• Карла Маркса, 62 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 300 м

Добрый день! " Пусть будет проклят тот день, когда я стал "зарплатным" клиентом этого "чудо" банка!". Отвратительный банк, название говорит само за себя. Что не случай, то думаешь: "АО "ЕнисейскийОбъединенныйБанк", твою ж за ногу" и т.д.

И так приступим:

И так приступим:

На работе выдали карту золотая корона, расплатиться ей можно только в некоторых супермаркетах, не во всех банкоматах можно снять деньги. В общем больше минусов, чем плюсов. Решила купить валюты европейской, захожу на сайт смотрю по безналичному расчету на 10 копеек дешевле, чем наличным расчетом. Хм, во мне проснулся еврей, думаю отличненько куплю по карте. Приезжаю, захожу в кабинку говорю "На все деньги, девушка!". На что девушка хамовато так, мне отвечает: "по карте золотая корона не продаем!". Думаю окей, подхожу к администратору спрашиваю, что тогда значит информация на сайте? Она и говорит, что это операции, которые осуществляются по счетам. Я ей показываю карту, говорю "ну как бэ, я Ваш клиент, мне нужна валюта, счет есть! Хочу мол провести операцию!". В общем девушка пожала плечами и посоветовала снять деньги с карты и купить за наличные! ОТЛИЧНО! и опять мысли: "АО "ЕнисейскийОбъединенныйБанк", твою ж за ногу"=).

Окей, надо было взять справку-выписку со счета для визы. Подошла, к девушке говорю: "Девушка, выписку мне на визу на Вашем фирменном бланке дайте, пожалуйста!". Окей, пять минут и я получаю просто выписку. Хорошо, говорю: "Это не то, мне выписку надо. ВЫПИСКУ!". Девушка кивает и говорит: "Стописят", Я ей: "ЧТО?", она: "Рублей". Киваю, про себя думаю: "Ох, АО ЕнисейскийОбъединенный, дорогой ты мой, любименький", плАчу и плачУ, отдаю чек. Девушка: "Через неделю приходите!". О_О отличненько, неделя! Неделя, КАРЛ! Про себя думаю: "АО "ЕнисейскийОбъединенныйБанк", твою ж за ногу". В других банках это за бесплатно и вот прям сейчас для тебя сделают! Итог: Справку получила, слава богу через неделю, НО с датой недельной давности! Что за!? Опять мысли...

Решила Я, наконец сменить золотую корону на нормальную общечеловеческую карту, которой хоть рассчитываться можно, причем везде! Итог: Карту делали месяц, заместо обещанных 14 дней (причем уточнили, что календарных), пин-код был буквами! Звоню в банк, объясняю, что да как, еду в офис, плачу 50 рублей за смену не по своей вине пин-кода! Мне сменили пин, отдали карту. Про себя подумала "Слава богу!" перекрестилась и поехала домой.

Немного про кассиров:

Кассир (женщина блондинка такая, в основном в кассе № 1 сидит) злая, как собака, грубит постоянно. На просьбу поменять валюту на более мелкие купюры, делает глаза по полтиннику и начинает извергать слюну (в эти моменты понимаешь, за чем там стекло стоит). В общем "чудо" кассир "чудо" банка.

Итог: Лишний раз не охото связываться с банком.

Единственный плюс, выгодный курс евро.