• Карла Маркса, 62 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 300 м

Вы дали на работе "золотую корону" от этого банка... Как выяснилось, наша организация работает только с этим банком. Решил поменять отвратную "корону" на нормальный "мастеркард", но вот тут-то и началась проблема. Заказал себе карту больше месяца назад, очень даже приветливая девушка быстро оформила документы и пообещала что через две недели карта будет готова и тогда мне позвонят, подождав от того времени три недели сам приехал в банк для того что бы забрать свою карту, но не тут-то было... Сославшись на технические трудности объяснили, что выпуск карты задерживается и нужно подождать до 01.11.15г. Сегодня поехал туда второй раз, и опять ссылаясь на технические трудности меня попросили подождать неделю... когда я попытался уточнить какого именно числа мне нужно ждать свою карту, мне ответили 15.11.15г. То-есть у девушек-кассиров в этом банке с математикой вообще проблема... НЕДЕЛЯ - ЭТО СЕМЬ ДНЕЙ, а сегодня 5.11.15г. В общем и целом это не банк а какая-то шарашкина контора, которая не имеет ни каких принципов... Еще ни в одном банке такого не было... Как можно пообещать сделать кусок пластика за две недели и размусолить это на полтора месяца... для меня это просто загадка.