• Дубровинского, 50 — 82 помещение; 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 300 м

Хорошая аптека, для меня, конечно, лично!

Я оцениваю именно ассортимент, т.к. сейчас на рынке очень много препаратов разных производителей.

Хорошая аптека, для меня, конечно, лично!

Помню одну ситуацию - в журнале о здоровье была маленькая реклама препарата, нашла описание о нем в интернете, оказался хороший, также были указаны Аптеки в Красноярске, где его можно приобрести, немного аптек - 7-8! Что удивило меня, когда стало обращаться по списку в эти аптеки - оказалось, что этого препарата нет и они его не заказывают. Даже грустно стало, периодически спрашивала его по другим аптекам. И вот мне повезло я его нашла именно в этой Аптеке, при чем он оказался в каждой аптеке входящей в сеть ЕнисейМед проф. Поскольку для курса надо 4 упаковки, пришлось докупить еще две на Ленина.

Еще могу выделить, что если нет имеющего препарата, можно его заказать и ждать не нужно долго - 1-2дня, при чем они сами звонят и сообщают, что препарат привезли.

Минус есть - сервис средний, персонал не будет здесь нянчится с Вами, он здесь такой - боевой!