• Дубровинского, 50 — 82 помещение; 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 300 м

Это самая крупная из близлежащих аптек для нас . И как появился ребенок мы туда зачастили :) стабильно заходим раз в месяц за детской смесью . Девушки консультанты, которые работают там давно нас отлично знают и можно сказать дочь выросла на их глазах :) Женщина - консультант , которая сидит на входе всегда встречает улыбкой и приветствует ....

Действительно БОЛЬШОЙ плюс : это время работы . Иногда и в 22.00 вечера может срочно понадобится определенный препарат .

Хороший выбор детской премиум косметики , там же можно найти кучу вещей для грудного вскармливания фирмы Medela ( очень советую!) .

А если мы заболеем и заказываем доставку , девочки - операторы знают , что мы живем совсем рядом и просят курьеров завести с начало нам:)))

Один раз был неприятный опыт общения с курьером , но после обращения в администрацию ситуацию исправили .