Енисейавтостекло

Компания по продаже и установке автостекол
  • Красноярск, улица Кутузова, 1г
  • Учкомбинат 370 м

Всем доброго времени суток.

Автомобиль Honda Stepwagon кузов RP, под камеру.

Всем доброго времени суток.

Автомобиль Honda Stepwagon кузов RP, под камеру.

Далеко не везде в городе есть данное стекло. А у ребят оно было в наличии. Что сильно упростило мне жизнь. Ценник оказался вполне вменяемым. Пригнал, оставил автомобиль в сервисе, сам уехал. Ребята сразу сказали, что в течение дня все сделают, но по времени сориентировать сложно. Так как весь день уже был расписан. Ближе к концу рабочего дня позвонили, все было готово. Отдельно хочу выразить благодарность, администратору (директору или руководителю) Алексею. На автомобиле установлена камера, которая после замены стекла выпадает в ошибку и требует калибровки. Я попросил поэкспериментировать и скинуть клеммы с аккумулятора перед демонтажем стекла. Ребята пошли дальше, усложнили себе жизнь. Срезали камеру с стекла не отсоединяя проводку. Не знаю, что из манипуляций помогло (аккум или проводка), но ошибки не было, камера работает штатно, без ошибок. Только за такой подход к клиентам можно ставить 5 из 5. Работай остался доволен. Спасибо за ваш труд.

P.s. Прочитал отзывы на фирму. Хочу резюмировать.

1. Тачку не закоцали, краска везде на месте. В нескольких местах немного порвался молдинг, но это не критично. На функционал не влияет, видно только если пристально рассматривать. В студенчестве я самостоятельно переклеивал стекло на своей тачке. Я вам сразу скажу это тот еще геморрой. :)

2. Клей для зеркала заднего вида держит, вопросов нет.

3. Скотч для фиксации стекла. Сказали удалить через сутки после установки. Я задолбался его отрывать. :) Держит насмерть. Скотч удален полностью за 12 минут, краска на автомобиле не пострадала.

4. Дождя еще не было. Если потечет стекло, буду редактировать отзыв.

Всем добра.