• Кутузова, 1г
  • Учкомбинат 800 м

Два года назад производили замену лобового стекла на моём автомобиле Mitsubishi Eclipse. Когда забрал машину визуально выглядело всё красиво и аккуратно, но после первого же дождя водительское сидение было всё мокрое, как будто ведро воды вылили.

Позвонил в сервис, попросили пригнать автомобиль на осмотр. К слову проживаю я в 220 км от Красноярска и ездить на такое расстояние мне не особо комфортно и тем более затратно. Ну да ладно, с кем не бывает, подумал я и поехал. Предварительно почитал форумы и все как один говорили, что в таком случае поможет только переклейка стекла заново.

"Мастеру" я сказал, что мне очень затратно приезжать к ним и расходы на такие поездки не маленькие. Попросил переклеить стекло, но меня заверили, что можно подмазать герметиком и всё будет хорошо.

В этот раз сделали всё не качественно, резинка закрывающая место соединения стекла с кузовом выпирала. На это мастер мне ответил, что намерено не стал её утапливать, чтобы не повредить слой герметика, как подсохнет я самостоятельно смогу это сделать.
Ждать следующего дождя я не мог и уехал на вахту. Машину оставил родственникам, попросил загнать на мойку и проверить герметичность. Резиновый молдинг так вправить и не удалось.

После того как родственник заехал на мойку, оказалось, что манипуляции "мастера" не устранили теч, а побежала вода теперь ближе к пассажирскому сидению.
В телефонном разговоре попросил родственника съездить к ним на Кутузова 1Г снова и не позволять более делать залепуху, а переделать работу как положено.
В итоге работу переделали как и в прошлый раз, а родственника убедили, что в этот раз ну уж точно всё будет хорошо.

Началась зима и так как я работаю вахтовым методом, а дома бываю 4 месяца в году, то за последние два года я так и не побывал под серьёзным дождём на машине, в моё отсутсвие автомобиль находится в зачехлённом состоянии от непогоды.

И вот недавно, в мае 2016, спустя два года после ремонта, был дождь, утром прогревая автомобиль перед выездом по делам, обнаружил лужу под ковриком пассажирского сидения... А гарантия на работы только 1 год.
Мой вердикт: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В компанию ООО "Енисей Автостекло", что расположена в г. Красноярск, по ул. Кутузова 1Г!!!