Енисей-Тур

Туристическая фирма
  • Красной Армии, 15 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 600 м

Енисей-тур - это бессменный помощник в организации туров в Китай, Это и пляжный отдых, и лечение, и шоп-тур.

Офис очень уютный, повсюду тарелочки из разных стран, очень атмосферно! Если вы вдруг не определились со страной, то глядя на огромное количество фотографий, вы точно примите верное решение.

Услугами тур.фирмы пользовались два раза:...

Услугами тур.фирмы пользовались два раза: Пекин-Далянь.
Отлично подобранные отели с выгодным расположением, в Пекине ближе к шубам, в Даляне - к морю.

К сожалению, уже не помню имен сотрудников, но консультация любого менеджера была информативной, на эл.почту отправляли актуальную информацию, документы были подготовлены в срок.
Спасибо за отдых!)

• Очень интересно! Расскажите пожалуйста поподробнее если можно о цене, о отеле , обо всем )

• К сожалению, названий отелей не помню, но менеджеры точно должны знать.
    Если вас интересует Пекин, то обычно туристов селят в отель рядом с торговым центром Яболоу. Семь этажей шуб разного качества и разной цены.

Если Далянь, это больше развлекательный отдых. но Жёлтое море не самое лучшее место )) отель был напротив пляжа "Ракушка", рядом куча кафешек с огромными порциями вкусной и недорогой еды. Меня поразил зоопарк, ботанический сад, океанариум! :)

• По ценам за саму путевку не подскажу, если смотреть расходы на месте, то все дешево ) опять-таки, я была несколько лет назад, думаю моя информация уже устарела )

• Спасибо)