• Светлогорская, 17 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 180 м

Всего два отзыва, видимо действительно всех всё устраивает.
А на мой взгляд видимо мало кто видит и жил с другими УК и ТСЖ. Два года живу в доме, который обслуживает это ТСЖ, но претензии всё таки есть. Обратилась в сентябре месяце 2015 года в офис с просьбой заменить табличку в лифте с указанием квартир на этажах! Почти год прошел реакции никакой! Доска на лавочке была сломана почти год, этим летом, слава богу, починили! При чем лавочек в этом дворе всего две, а гуляющих мамочек с деточками достаточно!!!! Песочница без крыши над головой, которая прекрасно бы спасала деток от солнышка в горячие летние дни
Никаких вложений за прожитые 2 года в благоустройство двора я не наблюдаю, кроме цветов в клумбах!
Огромная яма, образовавшаяся между домами по проспекту Комсомольский 17 и 17а, никому не интересна, сотрудники объясняют, что это не наша территория! Простите, а чья? Вы же убираете её! Полагаю, чтобы заасфальтировать такой участок, нужны не малые деньги! Которых у ТСЖ просто нет, а подключить коммунальные службы гор. хозяйства нет никакого желания! Считаю, что за два года можно было бы похлопотать и добиться от администрации средств на устранение этого безобразия! По этой дороге, кстати, постоянно подъезжают машины к ДОУ 144, находящегося во дворах, обсуживающихся у ТСЖ Енисей! А в период постоянных дождей и глубокой весной, когда снег весь растаял, по этой яме машины просто гребут веслами, потому как проваливаются на 1/3!
Вот такой нелестный отзыв. В основном всё устраивает, всё терпимо!
Дворник, кстати, у нас отличный парень и работу свою делает на 5!