Енисей-стм

Шиномонтажная мастерская
  • Щорса, 30/2
  • пос. Рабочий 90 м

В мае месяце мне хронически не везло.
С завидной периодичностью я протыкала колеса самыми разными способами раз, наверное, пять. И вот один раз починить внезапно проколотое колесо отвезла в шиномонтажку.

Возможно, в мой приезд мастера были трезвы. Возможно, я просто не обратила на это внимание.
Ясно точно, что они были молчаливы и необщительны....

В мае месяце мне хронически не везло.

Ясно точно, что они были молчаливы и необщительны. А мне-то что, я колесо приехала чинить.

Попросили подождать. Вот только я так и не поняла, какая я была в очереди, ибо в маленьком вагончике тёрлось слишком много человек. Клиенты ли? Приятели? Кто их разберет.

Стандартная цена поставить жгут - 150 рублей. Однако с меня взяли еще 50 рублей за то, что они сняли и поставили обратно колесо.
Меня теперь мучает вопрос - если бы я сама (на лабутенах и в офигительных штанах) сняла своё колесо и поставила - доплатили бы они мне сами 50 рублей?

Что вообще за наглость при такой дичайшей конкуренции и плохом рейтинге?!

P.S. пожалуй, начну на флампе цикл статей #яезжупоежам

• На всех шиномонтажках берут за снять-поставить, так было всегда, но не везде, конечно, 50р.

• ну как вам сказать, с меня всегда брали 150 рублей. Хоть я со своим колесом в багажнике приезжала, хоть снимать приходилось.
    Что, конечно, не исключает жадности шиномонтажек. За это и такой бал!