Енисей

Санаторий
  • Лесная, 151
  • Санаторий 90 м

Здравствуйте!Дали путевку бесплатно моей маме,сначала,в первые минуты путешествия по территории было удручающее состояние от запущенности территории и корпуса,но это лишь на минуты, свежий сосновый лесной воздух,много оздоравливающих назначенных процедур,и самое немаловажное отряд наглых упоительно трепетно поднимающих настроение белочек и птичек. Вчера маме привезла пару огромных пакетов сырых семечек и три пакета арахиса,чтобы она гуляя по свежем воздуху наслаждалась общением с прекрасной благодарной живностью. Мы не один час вчера гуляли и кормили хвостатиков и пернатиков. Такая прелесть! Не хотелось уезжать! Сегодня утром созвонившись с мамой я узнала,что после (вкусного и обильного ) завтрака она пошла кормить белочек,и эта рыжая банда уже крутится в предвкушении лакомства. Разве это не бальзам на больное сердечко? Я в таком восторге от предложенной БЕСПЛАТНОЙ возможности реабилитации моей горячо любимой мамочки! Ну и пусть не освещаются некоторые аллеи вечером, я привезла мамочке фонарик аккумуляторный, зато по ТВ идёт Русский роман ! :-) :-) :-) Дай Бог здоровья и морального равновесия души всему персоналу санатория Енисей, пусть все больные люди,посетившие этот милый санаторий подчерпнут для себя силы для реабилитации и найдут прекрасных собеседников и соратников по своим интересам и чаяниям! Низкий поклон Вам за заботу о моей мамочке, теперь я могу хоть немного поспать и успокоиться,зная,что моя мамочка в надёжном,умиротворяющем,можно сказать первозданном :-) но таком упоительном месте,как санаторий Енисей !!! :-)