Енисей, ООО

Управляющая компания
  • 9 Мая, 58 — 135 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 390 м

Живу на 9 мая 58 в квартире сестры,родители живут недалеко так вот им перерасчет далают больше. По благоустройство нашего двора ук " Енисей" можно смело ставить жирную 3. Я сравниваю как убирают у родителей и у брата и как там все облагаустроенно,.у нас все на низком уровне

И еще один момент еще в прошлом году у нас было ТСЖ "Сибирь" ,которая...

И еще один момент еще в прошлом году у нас было ТСЖ "Сибирь" ,которая чудесным образом превратилась в ук " Енисей"-с тем же директором и персоналом.Конечно им это выгодно частная контора для получения прибыли

• Замечательно, что вы пишите об этом в сети. мы как раз ищем по городу практику нарушений по жилищному законодательству, особенно по такой быстрой переорганизации, поскольку это нарушает права собственников - они не выбирают способ управления их домом!! а из этого "вытекают" все последующие обязательства. Очень Вас прошу связаться с нашими специалистами по т.8913-034-93-80, 923-33790-00, valen.egorova@mail.ru (Комитет общественной безопастности региона "Кобра" по противодействию коррупции").