Енисей, ООО

Управляющая компания
  • 9 Мая, 58 — 135 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 380 м

Ужасная контора. обращаться к ним бесполезно ни в письменном ни в устном виде,не слышат и не видят своих жителей. директор Молчанов свои обязонности вообще не выполняет.

• Спасибо, что пишете о своем отношении к ТСЖ, УК! Их беспридел просто поражает своими масштабами! Подскажите, пожалуйста, жильцы Вашего дома вообще выбирали способ управления домом? как это происходило? или Вас просто "захватили" и просят платить деньги? Наша организация сейчас занимается поиском граждан-собственников многоквартирных домов, чьи законные права нарушены. Мы выиграли Арбитражный суд - признаны тарифы по г.Красноярску не действительными и теперь людям должны производить перерасчет (более подробно за информацией Вы можете обратиться в нашу организацию - Комитет общественной безопастности региона "Кобра" по противодействию коррупции, 8913-034-93-80, 8923-337-90-00).

• Чистейшей воды клевета. Если возникают проблемы, звоню, либо сам захожу, всё всегда знают. рассказывают о причинах-следствиях и говорят, КОГДА будет всё решено. Ни разу не сталкивался с хамством или наплевательским отношением.
    Недавно зашёл уже в нерабочее время(они ещё дверь не закрыли) и задал 1 простой вопрос, мне ответили и даже выписали бумагу, если бы директор был на месте(нужна его подпись). расскажите мне хоть про 1 контору в которой, спустя 10мин после конца раб.дня не выгнали клиента?