Енисей

Краевой государственный телеканал
  • Остров Отдыха, 10/1 — 1 этаж
  • Остров отдыха 400 м

ТВ программа и то, что на самом деле показывают, очень часто не совпадает. Одно дело, когда это касается, не ярких и скучных передач. И совсем другое дело когда, не заявляют в программе, к примеру, показ гала-концерта Ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко. На мой взгляд, не все могут сходить на их знаменитые, на весь мир концерты, в силу разных обстоятельств. Вот и я сегодня, случайно увидела показ их концерта, только уже больше половины номеров прошло.

Вообще мне этот краевой канал, кажется, ну о-о-о-очень скучным. Крутят одно и то же, про край. Нового снимается мало.

Наймите нормального специалиста, чтоб он корректно составлял ТВ программу для вашего канала.