Енисей

Хоккейный клуб
  • Парковая, 19
  • ДК 1 Мая 950 м

Ходила сюда на тренировку к мужу.

1. При входе не очень понравилось,что сразу за дверями находится сам каток. Т.Е если мамы придут смотреть за своими детьми,им даже негде будет погреться.

2. Перед игрой ледозаливочная машина ездит и обеспечивает превосходное качество поверхности.

3. Очень хорошие сиденья,чистые.

4. На входе есть маленький...

Ходила сюда на тренировку к мужу.

3. Очень хорошие сиденья,чистые.

4. На входе есть маленький магазин,где можно купить сувениры, шапки,футболки,кружки,часы,зажигалки и многое многое другое с логотипом Енисей.

5. Был вечер,и работали 3 сотрудника, один был за машиной для льда, второй ходил смотрел за дворцом, третий был в каморке (охрана).

Да, зато узнала,сюда можно приходить кататься. В расписании есть "массовое катание". Живу на правом и не знала :)

Да, забыла, после тренировки мужа, пока они пошли в душ, была детская тренировка по хоккею, ой как мне понравились тренера (два тренера на льду с детьми) так хорошо они вели разминку, все кто из маленьких не успевает, отстает, то и им тоже внимание уделяют тренера..