Енисей

Автомойка
  • Енисейский тракт, 19 — 1 этаж
  • Кладбище Бадалык 240 м

Моем машину там всегда как только друзья посоветовали, цена приемлема и очередь тоже.

Стирали ковры там, тоже отлично все, привезут, поднимут за отдельную плату в лифте:))) но стирают чисто.

как то сдали постирать небольшой с высоким ворсом ковер, сначала отказывались брать потому что светлый, но мы сказали "нам лишь бы чисто и сухо" (пытались его постирать дома в ванной, в итоге долго не сох и начал пахнуть, в таком сыром виде и повезли), потом забыли про него, и приехали забирать через месяц, не надеясь что его найдут:) ан нет, поискали по контейнерам и нашли, чистый не пахнуший, сухой. и даже не пришлось выслушивать "почему раньше на забрали".

у родителей случился потоп и ковер в зале просто плавал в воде, а он был какой то натуральный, в обшем выжимали выжимали дома, потом 4-ом вынесли его на улицу, (была зима) и позно вечером (уже после 8) повезли на мойку, попросились нас приняли, потом забрали сухой и чистый.