Enigma

Сауна
  • Вильского, 16 — цокольный этаж
  • Поворот (по требованию) 440 м

Отношение к клиентам просто отвратительное! Забронировали заранее номер, приехали , оказывается парилка не работает :( и ни кто не позвонил и не предупредил! В другой раз, заранее забронировали номер , звонят, говорят, что на наше время пойдут другие люди!!!! Кап так????? Что там за администраторы! Вот так и записывался за 2 недели! Были просто в бешенстве! :( в другой раз пришли, в холле темно, работает 2 лампочки, которые на стену светят, ни одеться ни раздеться! Попросили включить свет, нам отказали, сказали что не положено!!! Я фигею... Тоесть приходиться записаться заранее, и не факт что попадешь! Если и попал, то раздеваешься в полумраке, в номере может не работать сауна, бассейн холодный, с большим количеством хлорки, и на поверхности плавают волосы 😬😱 Администратор как то имела наглость предложить нам объединиться с девушками в соседнем номере! 😬☝️ это отвратительно! директор данного заведения, делай что нибудь со своими администраторами! Сауна сама по себе не плохая, а отношение к клиентам, обслуживание на 2 😑 предложение только одно, поменяйте администраторов