EMS

Служба доставки
  • 30 Июля, 3
  • Ж/д вокзал (конечная) 130 м

27 апреля позвонил в вашу компанию,чтобы рассчитать стоимость отправления,оператор задавала много вопросов ,на которые я дала точные ответы,в том числе и населенный пункт ,в который я отправляю,назвала сумму 1560руб,что сошлось с моими рассчетами на вашем сайте,меня это устроило и приехал курьер,который по своим расчетам назвал сумму на 760 руб больше,т.е 2320-я в шоке...Спрашиваю,почему такая разница,он объясняет это тем,что это труднодоступный район,ТАК А ЗАЧЕМ ОПЕРАТОР СПРАШИВАЕТ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯИ НЕ ПРИНИМАЕТ ЭТО ВО ВНИМАНИЕ!!!!????Звоню еще раз оператору и прошу посчитать еще раз,он мне называет сумму 1760,я ему объясняю ситуацию и прошу, как то решить вопрос,тк это не моя вина ,что операторы сидят некомпетентные....Кстати когда звонил второй раз и мне оператор-Андрей пересчитывал,он тоже спросил населенный пункт для формальности и не взял это. во внимание ,пока я не сказал,а почему у меня курьер берет за труднодоступность,вот тогда он только переспросил пункт назначения и пересчитал,но решить эту ситуацию он конечно не смог,а только принес извинения от лица компании...Я не ожидал конечно,от такой крупной компании-таких прецендентов!Ужасная работа операторов!Примите меры!!!