Emporio Armani

Магазин одежды и обуви
  • Мира проспект, 112 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 290 м

Став большим поклонником данного бренда после поездки в Италию, решила посетить и наш местный бутик. Интерьер, аля увижу только дома, присущий фирменному стилю немного раздражает, но общей картины о магазине все равно не портит. Девушки очень вежливые и приветливые, все подберут подскажут и посоветую, причем советы абсолютно адекватные, можно смело идти одному и не переживать, их мнение вполне компетентно и не разу не подводило. Что касается цены, ну уж пардонте, знаете куда идете, сравнивали цены на джинсы и футболки, не очень то и выше чем в Итали, а может и такие же! Единственное расстраивало, несколько раз были проблемы с расчетом по безналу, приходилось ехать в хьюго босс рассчитываться у них и возвращаться за товаром. Недоработочка!
И все равно, каждый поход туда всегда заканчивается покупкой, а все приобретения ношу постоянно и с удовольствием!
P.S. Еще раз хочу отметить персонал! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, ненавязчивость и хорошее настроение, которое Вы дарите своим клиентам!