Emporio Armani

Магазин одежды и обуви
  • Мира проспект, 112 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 370 м

Цена качеству не соответсвует! Особенно линейка джинс. В Сингапуре брали футболки джинс им НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! в машинке стираю-стразы все на месте! Здешняя же после первой ручной стирки в тазе вытянулась как кишка, хотя по составу то же самое. Бусины чуть не рассыпались, во-время увидела! Ремень с текстилем "проклеенный"- в гормошку превратился после двух раз носки. У джинс нитки на карманах сразу распустились, у других клепки вылетели! Муж покупал джинсы вроде норм, мне не везет. В Европе покупаешь армани-все хорошо, к нам будто подвальный Китай везут.

• Еще 6 лет назад сдавала туда джинсы - ткань на карманах просто разлезлась после нескольких дней носки...

Джинсы, купленные в одноименном бутике в Милане пару лет эксплуатируются безбожно и хоть бы что...

Делайте выводы ...

• Муж мой фаби с официала заказывал раз-неделю ходил, точнее ездил и палец вылез))) Выбросил. А балдинини вроде норм, тоже с официала брал. По качеству разнится с местным

• Он точно такие же , как тут в "новой коллекции" купил с официального сайта, как прошлогоднюю, пришел сравнить и кожа оказалась сдешних мокасин хуже. Носит второе лето-доволен:)

• Китайская подделка, очевидно...оригинальные вещи себя при стирке не повели бы так, я думаю

• пыталась раз купить там джинсы...но стоило посмотреть изделие с изнанки!Швы кривые,нитки..ну и этикетки говорят об многом!Даже продавец согласилась,что здесь что-то не так! В Планете закрылся джинсовый магазин Mag(кажется так назывался,возле Леруа ).Признаюсь джинсы там не покупала (не успела!),но качество пошива впечатлило!А цены даже не пытаюсь сравнивать!

• Муж себе джинсы в 2009 в Сингапуре купил, без эластана!!! носил не щадя 4года! Тут возьмет-на 2г хватает всего!!! Причем не в одних же ходит постоянно... Пуховики лезут жутко! Свитера закатываются. Обувь грубая и не размер в размер, такое только с китайской обувью бывает.

• 100% пух после первого раза х/ч тоже немного лезть начинает( MaxMara например. Лучше, чем шерстяное утепленное пальто с горжет нет ничего. Сразу скажу-речь о шубах не веду)))

• Согласна 😊

• Это фирменный магазин и товар точно такой же как и во всем мире. Вещи нужно стирать точно следуя инструкции на ярлыке. Про трикотаж можно согласиться, он бывает "крутится", но если у вас стразы...то щадящая стирка или ручная - себе дороже. Джинсы лучше Армани еще нужно поискать, у них и качество ткани и посадка отменные. Линия так и наэывается - Армани Джинс. Мы просто привыкли искать недостатки у себя и восхищаться "заграницей"

• Согласна с вами про качество. Эта проблема у всех известных брендов средней категории ( я имею в виду цену). Мы же не про Бриони говорим. Мы тоже покупаем товар в разных магазинах и разных странах. Отличается только в Азии, там другие лекала , на азиатов. А цены уже везде сравнялись. У нас в городе цена выше чем в Милане, но ниже чем в Москве. Выбор за покупателем. А интернет магазин - это риск.