Emex

Оптово-розничный интернет-магазин автотоваров
  • Шахтёров, 4 ст8 — 1 этаж
  • пл. Победы 400 м

Ужасный ужас, третий заказ полностью не приходит! Заказываешь-все тип топ деньги снимаются, проходит две три недели оказывается чего то нет в наличии!!! Деньги возвращаются-это понятно, но №";":"К;":%?:% черт побери, может уже кто-нибудь в вашей дырявой компании начнет выполнять свою работу? Не рекомендую никому. Те три копейки разницы с автодоком не покрывают ваше раздолбайство! Поеду забирать 1500 с личного счета. Вы мне больше неинтересны.

• Уважаемый Иван Викторович, убедительно прошу вас не переходить на личности, применяя термины вроде: "дырявый".
    Ваш заказ - это деталь, гарантированное наличие которой, не указывает ни один из складов, как у нас, так и у отмеченной вами организации. Элементы салона, как правило, достаточно редко попадают в заказ, поэтому поставщик указывает статус наличия: "Под заказ". Этот статус не гарантирует поставку(в отличие от наличия в штуках), это может быть заказ на производство, который будет выполнен, в случае если наберется достаточное количество заказов для минимальной партии.
    К сожалению нам не удалось вам помочь.
    Впредь рекомендую Вам быть спокойным и вежливым на сайтах отзывов, таким же, как в момент возврата денежных средств в нашем офисе.

• Товарищ менетжер, мне грубо говоря "фсеравно" на гарантии ваших складов и поставщиков. Равно как и на вашу логистику минимальных партий. Если я заказываю на экзисте или в автодоке, то я стопроцентно получаю свой заказ. Только у вас через две недели может прийти уведомление-нет в наличии!

• Это провал товарищи. Плохо.