Emex

Оптово-розничный интернет-магазин автотоваров
  • Шахтёров, 4 ст8 — 1 этаж

Ну цены на некоторые позиции тут дешевле чем в других магазинах и это единственный плюс. Со сроками поставок здесь вообще не дружат, По телефону каждый день называют разные сроки, обещают узнать и перезвонить, но не перезванивают. Причем даже не пытаются извинится за срыв сроков вечно валят все на Москву. Заказывать тут можно только в случае многократного запаса по времени, потому что сроки которые обозначаются при заказе товара иначе как вранье назвать нельзя.

• Добрый день!
    Просим прощения, за то, что не перезвонили Вам. Возможно, причиной тому стала задержка груза в Транспортной компании, в следствии чего, поступало много звонков от потребителей. Мы не "валим все на Москву", мы называем объективную причину задержки, они подразделяются на два типа: 1. Задержался приход на центральный склад в Мск. 2. Груз задержался в пути Мск-Крк.
    В свою очередь, мы стараемся максимально ускорить процесс приема полученного груза. Зачастую, это происходит в нерабочее время.

• Да ладно. Во первых вы мне обещали перезвонить несколько раз и не разу не перезвонили. И даже на сообщения через личный кабинет не отвечаете. А во вторых вы прямым текстом говорили что виновата Москва и вы на ситуацию повлиять не можете, и даже реальную дату поставки в личном кабинете поставить не можете, т.к. это все Москва и вы тут не причем.
    Да вы почитайте другие отзывы, вы явно косячите по срокам и абсолютно не владеете информацией по чему это происходит, кто за это отвечает и как эту ситуацию исправить.