Emex

Оптово-розничный интернет-магазин автотоваров
  • Шахтёров, 4 ст8 — 1 этаж
  • пл. Победы 160 м

Мой опыт работы с данным интернет-магазином, а также ряд негативных отзывов на этом сайте натолкнул меня на мысль описать несколько несложных правил выбора запчастей чтобы как говорится все были довольны. Есть некоторые нюансы при работе с ЕМЕХ вот они:
1. При заказе не кидайтесь на самую низкую цену а для начала смотрите количество данной запчасти на остатках. Если 1шт или 2шт лучше не заказывать велика вероятность что придет отказ от поставщика. Кто то сумеет заказать раньше вас и вы останетесь с носом.
2. Смотрите % отказов чем он меньше тем лучше в идеале 0% отказов.
3. По срокам поставки даже не смотрите на "Ожидаемый" это маркетинговая уловка не ведитесь. Смотрите "Гарантированный". У меня ни разу не было чтобы этот срок не выдержали.
4. Оплату если лень специально ехать к ним в офис лучше делать сразу в их банк "Райфайзен". Деньги приходят мгновенно. Минус что копейки не считает, приходится платить в целых рублях с запасом. Если хотите с точностью до копейки то я платил через сбербанк онлайн. Минус что деньги идут 3 рабочих дня зато с точностью до копейки и на балансе ничего не зависает.
Еще немного добавлю ЕМЕХ нужно пользоваться если нет срочности в получении запчасти. Если нужно срочно то обращайтесь Exist там быстрее но и дороже. Так что удачных покупок и надеюсь мои правила помогут вам с правильным выбором запчастей.

• Спасибо Вам за отзыв и за полезную информация, проверенную на собственном опыте!
    Касаемо сроков - мы постоянно ведем работу над тем, чтобы ожидаемый срок был окончательным. Это не всегда удается в связи с отдаленностью поставщиков и работой Транспортных компаний.
    Так же напоминаем что все сроки на сайте указаны до центрального склада в г.Москва. До Красноярска срок +2-8 дней в зависимости от вариантов доставки(учтонять у менеджера)