Emex

Оптово-розничный интернет-магазин автотоваров
  • Шахтёров, 4 ст8 — 1 этаж
  • пл. Победы 400 м

Всем здравствуйте! Значит заказал в этой конторе,крыло,бампер и решетку радиатора на свою машину! Бампер фирмы Kira типо Испания! Вообщем решётка пришла сломанная,крыло с дефектом,а бампер вообще стрёмный Китай или Тайвань! Буду обращаться в защиту прав потребителей,а дальше наверно обращение в суд на эту контору! Не заказывайте там запчасти! Торгуют явно контрафактом!

• Добрый день, Сергей. Для начала хотим отметить, что если у Вас есть претензии по качеству, попробуйте в адекватной форме, без эмоций(по телефону) объяснить в чем именно проблема. И как Вы смогли определить что производитель бампера Тайвань/Китай? Выслушать претензию мы готовы всегда.

Касаемо дефектов, к сожалению, бывают моменты связанные с транспортировкой. Перевозки осуществляются Транспортной компанией, дать 100% гарантию целостности, увы, невозможно. Но, в этом случае, мы всегда предлагаем либо возврат ден.средств либо перезаказ данных позиций.

Касаемо контрафакта в целом, среди массы поставщиков для emex, может появиться недобросовестный, но в случае выявления поставки контрафакта, данный поставщик снимается с публикации на сайте. Для этого необходима экспертиза детали с подтверждением данного факта(все расходы, в случае подтверждения, будут возвращены)