Emex

Оптово-розничный интернет-магазин автотоваров
  • Красноярск, Телевизорный переулок, 9 лит В10
  • Рассвет 800 м

Я делал заказ на эмексе 6 раз. Знаю точно, потому что именно столько раз менял масло и фильтра на своем Пейджере. Попутно конечно и другое брал. Или я очень везучий человек, или большинство комментаторов в отзывах о emex.ru врут. Всегда получал заказ в течение 3-4 дней. Никогда не приходилось ждать по несколько недель.

Не знаю насчет всех запчастей...

Не знаю насчет всех запчастей на мою Мицубиси, но с моими заказами проблем нет. Всегда покупают одной марки. С браком и прочими бедами не сталкивался.

Срок доставки, по моему, зависит от вида запчастей. Если ты покупаешь масло, то естественно оно всегда есть в наличии и его быстро доставляют. Но например рычаг я ждал 2 недели, этот срок сразу был указан при заказе. Но в любом случае грех жаловаться, потому что хоть и долго было, зато экономия нормальная. Получается у меня на 20% дешевле, чем купить в обычном магазине, где я раньше отоваривался.