Емельяновское

Озеро-парк
  • Емельяновское озеро, 11

ОСТОРОЖНО! Это место НЕ для купания, проверено на себе. В воскресенье искупались не смотря на грязную воду и неприятный запах. В понедельник у меня начались все признаки кишечной инфекции. Сегодня у ребенка тоже самое, всю ночь рвота и понос. В воду не заходите, ее нужно проверять. Людей очень много, кто-то занес инфекцию. Если едите туда, проводите время только на суше!

• "...не смотря на грязную воду и неприятный запах". Люди, вы себя что, на помойке нашли? Ну как так ? Ещё и ребёнка туда затащили😱 теперь удивляетесь чему?

• поисоединяюсь к вашему вопросу. 😧как так? Несмотря на грязную воду?????

• Я понимаю Ваше возмущение, сама бы так отреагировала. На тот момент казалось, что все безопасно, ведь я изучила информацию, где разрешено купаться в Красноярске, не поехала на запрещенные пляжи, а выбрала Емельяновское озеро - у него же есть все разрешения и отзывы хорошие. Цель поездки была заехать на 1-2 часа и именно покупаться. А по факту получили полное разочарование, зашли в воду один раз, сразу захотелось душ принять, на второй раз не решились.

• Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что с Вами случилась такая неприятность. Однако, нельзя исключать погрешности в Вашем питании, т.к. если бы кишечная инфекция была последствием купания в озере, то симптомы ее проявились бы точно не через сутки или двое после купания, тем более у ребенка, а в тот же день. В комплексе отдыха имеются развлечения на разный вкус и возраст, поэтому и без купания есть чем заняться. Желаем Вам и Вашему малышу скорейшего выздоровления и будем рады вновь видеть Вас у нас в гостях.

• так у вашего пляжа есть разрешение на купание или нет?

• Конечно, есть. Без соответствующих разрешений на использование пляжа и соответствие воды и песка установленным нормам, мы не смогли бы начать работать. Рекомендуем Вам найти нас в Instagram: @emelyanovobeach, где выложены фото имеющихся разрешений. Также все гости могут ознакомиться с заключениями экспертизы воды и песка из озера непосредственно в комплексе (копии имеются на кассе).

• если есть все заключения то почему на Вашем пляже стоят знаки что купание запрещено??? И Ваши же сотрудники говорят что это не место для купания!!!

• По поводу сроков проявления симптомов вы неправы, они могут проявляться в течение нескольких дней после купания. Пищевое отравление исключено, ели только домашнюю еду, у остальных членов семьи, кто не купался, но ел то же самое, что и мы, ничего не проявилось. Факт остается фактом - озеро грязное и пахнет, несмотря на все разрешения. Вы правы, если не брать во внимание озеро, то территория у вас отличная, как место для отдыха на берегу (без купания) все просто здорово. Но мы то хотели именно купаться...