Емельяновское

Озеро-парк
  • Емельяновское озеро, 11

Побывали на Емельяновском озере впервые этим летом. Все очень прилично, прямо таки по заграничному даже. Парковка организованная, нет хаоса в постановке машин. Газоны подстрижены, мусора нет, туалет цивильный. Есть торговые павильоны, кафешки, где можно купить покушать, пивка попить, мороженку съесть. Цены приемлимые. Несмотря на то, что вход на пляж платный , народу очень много. есть лежаки, зонтики бесплатные, даже беседки в конце пляжа, но чтобы их ухватить надо приезжать с самого утра, пораньше. Пляж разделен на несколько зон- для взрослых, отдельный пляж для детишек и остров, для тех кто любит уедениться)) Есть развлекательная программа- музыка играет- весело. Шашлычники располагаются отдельно от всех отдыхающих. Для них выделена отдельная зона- там есть беседки, мангал. Очень удобно. Так что если вы едете отдыхать на озеро и хотите пожарить шашлыки - приготовьте 200 руб за час аренды беседки. Не могу не отметить наличие детской площадки, правда она на самом солнцепеке располагается, но она есть. Вобщем отдых тут для широкой аудитории людей и для молодежи есть чем заняться и для людей с детьми. В принципе нам там понравилось. Из минусов хотелось бы отметить галечный пляж, пока до глубины дойдешь ноги себе до самых мозгов промассажируешь. Для меня предпочтительней песочек. ну это, конечно, на любителя. И очень мало деревьев. Тем, кто едет отдыхать с ребенком обязательно нужно брать с собой зонтик или тент, потому что очень жарко и негде спрятаться от солнца, а бесплатные зонтики очень быстро разбирают с самого утра. Очень радует, что недалеко от Красноярска есть такой хороший, цивилизованный пляж. Молодцы организаторы. Спасибо вам за ваш труд. Желаю вам и дальше существовать в такой же чистоте и красоте еще долгое время!!!

Спасибо Вам, будем и дальше стараться, чтобы всем нашим гостям было комфортно. На следующий год планируется построить большой, уютный навес на пляже для всех желающих отдохнуть в теньке.