Емельяновское

Озеро-парк
  • Емельяновское озеро, 11
tanyakrsk77 написала 2 отзыва об этом месте

Пишу для того, чтоб поблагодарить всех тех, кто создавал нам условия для отдыха, кто работал и старательно делал всё возможное для нашего с вами комфорта и отличного настроения. А уж настроение на Емельяновском озере создавать умеют!
Как театр начинается с вешалки, так #emelyanovobeach начинается с автопарковки. Более вежливых и приветливых "парковщиков" в Красноярске не встретить - направят, подскажут, помогут.
Кассир и билетеры на входе с неизменным "здравствуйте, приятного отдыха" - пусть и секундная мелочь, но очень приятная, согласитесь.
Если приезжаете на озеро утром в первых рядах - можете встретить газонокосильщиков, тех, кто выносит мусор, уборщицу в том самом "белом доме с коричневй крышей" - им отдельная благодарность за тот вид, который они поддерживают на газонах и клумбах, за чистые дорожки, пляж, урны, за чистоту и свежесть, за их труд, без которого репутация любого заведения зачастую очень страдает - в Емельяново с этим всё отлично.
Спасибо ребятам на гидроциклах - ненавязчиво, почти незаметно они вселяют в отдыхающих купальщиков полную уверенность в безопасности на воде.
Тем, кто кормит нас, приезжающих на озеро, кто дежурит в медпункте, кто обеспечивает музыкальный фон, кто в аквапарке с нами - все они на отлично справляются со своим делом.
Ну, и конечно, развлекательная программа Емельяновского комплекса - это и Габриэль (удивительный и сверхпозитивный человек, в которого успели влюбиться все дети и все взрослые, хотя бы один раз побывавшие там), и девчонки - дуэт Фиджи, и бар Иксы.
Вот такое длинное получилось у меня послание. Спасибо за лето на Емельяновском озере!
PS И еще, вдогонку, обращение к отдыхающим (сопровождается фото) Дорогие мои, с веранды по сто раз за день рассказывают о том, что курить на пляже не нужно, что для этого есть скамейки и металлические урны. Но не все обращают внимание, к сожалению, и устраивают перекуры даже не стесняясь того, что рядом - детская коляска с ребенком, уж не говоря о том, что не каждому взрослому приятно вдыхать табачный дым, находясь на отдыхе.

Огромное спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать такие оценки за свою работу. Понимаешь, что делаешь её не зря, доставляя столько положительных эмоций людям. Будем рады вновь видеть Вас в гостях у Озера.